• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Декоративное оформление входных дверей

Входные двери являются визитной карточкой дома, поэтому каждому хозяину хочется, чтобы двери его дома отличались индивидуальностью.

В каком месте не устанавливались бы входные двери: в жилом многоквартирном доме, в элитном коттедже, в сельском или дачном доме, в деловом центре или развлекательном заведении, их можно украсить отделочными материалами и декоративными деталями так, что это будут оригинальные, эксклюзивные двери. Применение отделочных материалов зависит от желания заказчика, фантазии и размеров его кошелька.

Компания «Медверь» предлагает клиентам декоративную отделку входных дверей следующими способами с применением следующих материалов:

Двери с элементами ковки от Медверь

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ С ЭЛЕМЕНТАМИ КОВКИ

Применение для украшения металлической двери элементов художественной ковки открывает простор для любых фантазий и предпочтений заказчика. Это могут быть:


Украшают двери также с помощью художественной резьбы по дереву, с помощью стеклянных и зеркальных вставок.

Украшением входной двери может послужить модная элитная фурнитура. Так, вместо обычной ручки к дверям прикрепляют массивное металлическое кольцо, вставленное в пасть льва, тигра или какого-нибудь экзотического животного.

Фурнитурапроизводства завода медверь

ВЫБРАТЬ ФУРНИТУРУ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ОТ МЕДВЕРЬ

Очень часто состоятельные люди устанавливают в своих коттеджах такие двери, которые бы гармонировали с дизайном лужайки или садика, примыкающим к входу в дом. Тогда в украшении дверей господствуют растительные мотивы.

Элитные двери МЕДВЕРЬ

Ф-72 Ф-74

ЭЛИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

На сайте завода всегда можно посмотреть образцы элитных, декоративно оформленных дверей. Если же заказчику ничего не удается выбрать по вкусу, он может высказать свои пожелания. И тогда специалисты завода помогут перенести на бумагу все фантазии покупателя, оформить эскиз и по этому рисунку изготовить двери нужной конструкции с требуемой декоративной отделкой.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

Магнитная накладка – описание и свойства

Магнитная накладка – описание и свойства

Металлическая дверь – это очень прочная и устойчивая к взлому конструкция. Как показывает многолетний опыт, двери компании «МЕДВЕРЬ» практически невозможно взломать при помощи фомки, лома, монтировки и других «грубых» инструментов, не разрушая всю конструкцию и не привлекая к себе внимание всего подъезда.

Замок. Запорный механизм, важнейший элемент металлической двери.

Замок. Запорный механизм, важнейший элемент металлической двери.

Обычно металлические двери приобретают для установки на входе жилища, будь то загородный дом или квартира в многоэтажном доме. Покупая металлическую дверь, люди, как правило, рассчитывают на ее защитные свойства.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре