• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции
Металлические двери со стеклопакетом

Металлические двери со стеклопакетом

Многие хозяева комфортабельного жилья или предприниматели, которые заботятся о внешнем виде своих помещений, часто задумываются о том, как бы украсить или придать оригинальности такому, на первый взгляд, обычному предмету, как входная дверь.

Для людей, которым небезразличен внешний вид своего жилья или бизнеса, а как известно, входная дверь во многом определяет отношение гостя к хозяевам, существует изюминка – металлические двери со стеклопакетом.

Металлические двери со стеклопакетом – красиво и оригинально

Наличие стеклопакета вовсе не означает, что дверь полностью стеклянная. Скорее наоборот, считается нормой, если стеклянная вставка занимает не более 30 процентов площади стальной конструкции. Однако даже небольшая вставка из стекла придаст мощной конструкции невероятную легкость и даже некоторую воздушность.

Более того, разнообразие стекол позволит сделать обычную металлическую дверь невероятно оригинальной и красивой. Для любителей строго стиля существует зеркальные или затемненные стекла.

Для людей, желающих показать свое расположение гостю, идеально подходят прозрачные стекла. А если хозяин стремится подчеркнуть свою креативность, то компания «МЕДВЕРЬ» может предложить цветные стекла, вставки с разнообразными узорами и орнаментами. Наличие же кованой решетки, закрывающей стеклопакет, еще больше подчеркнет вкус владельцев помещения.

Некоторые клиенты помимо установки стеклопакета также хотят украсить саму дверь при помощи шпона либо оригинального орнамента. При грамотно подобранном сочетании отделки двери и стеклопакета входная дверь и вовсе может превратиться в произведение искусства.

Стальная дверь со стеклопакетом – это прочно и надежно

Не секрет, что у многих наших сограждан стекло традиционно ассоциируется с хрупкостью. Поэтому человек, видя красивую и оригинальную дверь, но со стеклянными вставками, которая ему, безусловно, понравилась, проходит мимо, полагая, что стекло – это не очень надежный вариант.

Однако компания «МЕДВЕРЬ» много лет работает со стеклами, и наши специалисты не понаслышке знают, что современные стекла не только успешно выдерживают удары самыми разными предметами, но даже и пуленепробиваемы.

Современные технологии стекольного производства настолько совершенны, что позволяют предлагать нашим клиентам не толстые, но в то же время невероятно прочные стекла.

Подобный эффект достигается различными способами:

Сверхпрочные стекла внешне не отличить от обычных. Однако их устойчивость к механическим воздействиям, погодным капризам, химическим веществам и огнеупорность позволяют создавать невероятно прочные и долговечные конструкции.

ВИТРАЖНЫЕ ДВЕРИ - ПОДЧЕРКНИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

ВИТРАЖНЫЕ ДВЕРИ ОТ ЗАВОДА МЕДВЕРЬ

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Что такое фрамуга и где она нужна?

Что такое фрамуга и где она нужна?

Дверные проемы во вновь строящихся зданиях выполняются в стандартных пропорциях.  Но из этого правила бывают исключения. Так, при строительстве дорогих коттеджей хозяева высказывают пожелания, чтобы входные, или даже межкомнатные двери,  были не обычными, а более широкими или более высокими.
Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.


Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре