• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Сертификация противопожарных дверей

В помещениях, где бывает много людей, установка противопожарных металлических дверей является непременным условием создания безопасности для них. Это все административные здания, торговые и офисные помещения, детские учреждения различной направленности, развлекательные заведения.

Владелец несет полную ответственность за жизнь и здоровье людей, находящихся в принадлежащем ему здании.

Чтобы реализовать эту ответственность и минимизировать риски для посетителей, владельцы или должностные лица должны устанавливать в зданиях общественного пользования металлические двери, отвечающие всем требованиям пожарной безопасности.

Такие двери выполняются из специальной закаленной стали, а устанавливаются в стены, выполненные из противопожарного материала (бетон, камень, кирпич). В случае возгорания в соседнем помещении огонь не должен проникнуть через такие двери.

Противопожарные двери могут быть как одностворчатыми, так и двустворчатыми. Отделка таких изделий производится с помощью специального порошкового покрытия, очень устойчивого к высоким температурам.

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ - защита прежде всего

ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ ОТ ЗАВОДА МЕДВЕРЬ

Противопожарные двери не подлежат обязательной сертификации, но коллектив завода МЕДВЕРЬ полностью уверен в надежности своих изделий, поэтому там было принято решение о добровольной сертификации противопожарных дверей.

Каждому покупателю этой продукции фирма предоставляет комплект документов, подтверждающих, что изделия полностью соответствуют ГОСТу 30247,0-94, а также ГОСТу 26602.1-99 и всем отраслевым стандартам.

Противопожарные двери завода по изготовлению металлических конструкций выдерживают воздействие высоких температур на протяжении одного и полутора часов без изменений полотна и короба.

Такие показатели позволяют в случае возгорания противостоять огню на протяжении указанного времени; не давать ему распространяться на другие, защищенные этими дверями, помещения.

Составные части противопожарных дверей:

Изделия полностью соответствуют утвержденному сертификату, поэтому фирма гарантирует долгий срок их службы. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств они в полной мере выполнят свои функции: создадут препятствие огню, дыму и продуктам горения.

Противопожарные двери стоят недешево, но нельзя экономить на жизни и здоровье посетителей, доверившихся владельцу здания.


Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Отделка металлической двери. Какую выбрать?

Входная дверь должна не только отлично защищать от взломщиков и вандалов, но и быть украшением дома. Потому достаточно часто надежные металлические конструкции украшают различными материалами, вид и стоимость которых значительно влияют на окончательную цену двери. Отделка входных металлических дверей может быть выполнена шпоном, МДФ, пленкой ПВХ. У каждого из этих материалов есть свои достоинства и недостатки.

Новый имидж вашей двери – декоративное напыление «под дерево»

Новый имидж вашей двери – декоративное напыление «под дерево»

Порошковое напыление – недорогой и удобный способ сделать вашу стальную дверь привлекательной, однако не всем по вкусу модные металлические оттенки, предлагаемые в ассортименте многими производителями. Действительно, пусть это и красиво,

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре