• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Зачем нужны тамбурные двери?

Войдя практически в любой подъезд жилого дома или офисного здания в нашей стране, можно с легкостью обнаружить наличие в них тамбурных дверей.

Технические особенности современных домов – это наличие тамбуров, то есть небольших помещений, которые расположены между входной дверью и непосредственным выходом на лестничную площадку. Особенности использования тамбуров зависят от жильцов и находящихся в них счетчиков и проложенных коммуникаций, поэтому тамбур необходимо оберегать от воров, вандалов и других нежелательных гостей.

Купить тамбурные двери – не роскошь, а реальная необходимость

Многие жильцы используют тамбуры для самых разнообразных целей. В них можно свободно оставлять различные вещи (велосипед, обувь, а также все то, что не стоит заносить в квартиру). Разумеется, делать подобные вещи можно лишь при наличии тамбурной двери.

Однако еще более важно сохранить в целости электрощит, а также точки подключения к коммуникациям, которые располагаются именно в тамбурах. Не секрет, что имеются несознательные соседи, желающие подключиться к чужому счетчику, дети или подростки, которые могут случайно или намеренно что-либо сломать или испортить.

Также, при наличии красивой отделки входной двери она может быть испорчена или поцарапана случайно или вполне сознательно. В наших домах нельзя исключать случаи намеренного поджога двери, попыток взлома без цели хищения, повреждения замка или других актов бытового вандализма.

Однако самая основная задача тамбурной двери – это создание дополнительного бастиона для грабителей. Двери, производимые компанией МЕДВЕРЬ, отличаются высокой прочностью и устойчивостью к взлому. Поэтому для того, чтобы без хозяев открыть такую дверь, взломщикам придется попотеть, а также иметь при себе целый ряд весьма специфических инструментов, одно наличие которых (не говоря уже о производимом шуме) обязательно привлечет внимание соседей и полиции.

Предлагаемые нашей компанией двери уберегут квартиру от сквозняков, пожара, создадут дополнительный слой тепло и звукоизоляции. Если вы хотите, чтобы ваше жилище было надежно защищено, то двери от завода МЕДВЕРЬ специально для вас.

Тамбурные двери – особенности

Тамбурную дверь легко отличить от входной даже внешне. Характерная особенность тамбурной двери – это неброскость. Такая дверь не должна привлекать излишнего внимания, так как легко может стать объектом вандализма, что часто случается в многоэтажках.

Простота конструкции и непритязательность тамбурной двери обеспечивает невысокую ее стоимость. А при хороших отношениях с соседями для каждого жильца дверь обойдется в разы дешевле, так как расходы на ее установку можно разделить на части.

Компания «МЕДВЕРЬ» помимо изготовления и установки тамбурных дверей также предлагает монтаж специальных уплотнителей, которые обеспечат хорошую тепло и звукоизоляцию. При желании в тамбуре можно установить и дверь, наделенную противопожарными свойствами, что позволит сделать жилье более комфортным и безопасным.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ? ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ? ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ? ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ?


Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если
Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Чем руководствоваться при выборе металлической двери?

Невозможно представить себе любое помещение без дверей.  Это могут быть как входные, так и межкомнатные двери.  И те, и другие изготавливаются из любого материала, в том числе, из металла.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре