• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Бронированные и усиленные металлические двери.

Бывают ситуации, в которых обычные металлические двери не могут обеспечить необходимый уровень защиты. В случаях, когда требуется дополнительная защита от проникновения и взлома, применяются усиленные и бронированные двери. Они обеспечивают высочайший уровень безопасности и защиты для людей и имущества. Такие двери широко применяются в банковской практике, бизнесе, в последнее время значительно возрос спрос на такие двери в частном секторе. Их используют для защиты входа и отдельных помещений внутри здания.

Бронированные металлические двери представляют собой довольно сложную конструкцию из массивной рамы надежно монтирующейся в дверной проем и собственно бронированной двери с утолщенным полотном из специального сплава. Толщина такой двери в среднем колеблется от 90 до 180мм, ее внутреннее пространство заполняется специальным композитным материалом, обеспечивающим дополнительную защиту. Блокирование двери происходит ригельным механизмом с различным количеством и толщиной ригелей, в зависимости от модели двери. Ригели приводятся в движение и блокируются двумя или более независимыми замками повышенной секретности.


Для повышения безопасности, кроме внешней металлической двери, устанавливается еще внутренняя решетчатая дверь из стальных прутьев. Она призвана обеспечить особую тамбурную зону, ограничивающую продвижение злоумышленников в случае взлома основной двери.

Металлические двери МЕДВЕРЬ

ЭКОНОМ ДВЕРИ

ПРЕСТИЖ ДВЕРИ

БИЗНЕС ДВЕРИ

ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Противопожарные двери против дыма и газа

Противопожарные двери против дыма и газа

Основная функция любой двери – это защита помещения и людей, которые в нем находятся. Специальным видом дверей, которые призваны защищать людей от огня, высокой температуры, дыма и продуктов горения, являются противопожарные двери.

Компания "Медверь" заявляет – наступил конец для злоумышленников!

Компания "Медверь" заявляет – наступил конец для злоумышленников!

Мы готовы положить конец извечному противостоянию хозяев квартир и воров-домушников, и у нас для этого есть все необходимое! Мы представляем вашему вниманию качественные и недорогие металлические двери..

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре