• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции
Двери для офиса от завода МЕДВЕРЬ

Двери для офиса от завода МЕДВЕРЬ

Оригинальные металлические двери вполне могут стать украшением офиса вашей компании. Однако чтобы правильно сделать выбор из массы представленных у нас на сайте вариантов, необходимо четко представлять возможности нашей продукции и четко определить ваши пожелания.

При приобретении двери для офиса большое внимание уделяется ее отделке. Здесь доступны практически любые варианты, однако элегантная отделка при помощи шпона, ПВХ, пластика, ламината или МДФ панелей, винилис-кожи наиболее предпочтительна. Тем более, что все они в той или иной степени способны подчеркнуть успешность компании и наличие вкуса у ее руководства, что немаловажно для ведения успешного бизнеса.

Двери для офиса от компании МЕДВЕРЬ

Компания МЕДВЕРЬ уже более 10 лет оказывает услуги по производству и установке дверей в офисные помещения. За это время наши специалисты накопили огромный опыт работы с бизнес-клиентами, и мы можем предложить невероятно разнообразный ассортимент нашей продукций, рассчитанные на любой вкус, стиль и финансовые возможности.

Для небольших и начинающих компаний мы готовы предложить элегантные и строгие, но в тоже время недорогие варианты. Для крупных и известных фирм у нас есть специальные предложения по конструкции дверей и видам отделки.

Среди специальных предложений – оригинальные и изысканные виды отделки при помощи стеклянных вставок (прозрачное, матовое, зеркальное, рельефное стекло), элементов ковки, разнообразных вставок, других украшений и аксессуаров.

Наша компания выполнит весь комплекс работ, начиная от осуществления замеров и заканчивая сдачей двери под ключ. Наши специалисты учтут все условия эксплуатации двери, а также ваши пожелания по отделке, в результате чего вы получите прочную, надежную, долговечную и просто красивую дверь для вашего офиса.

Опытные специалисты, собственная производственная база, отлаженная система контроля качества – это лучшая гарантия того, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нами, а ваша дверь будет исправно радовать вас и ваших клиентов.

Характеристики дверей для офисов

Среди технических и эксплуатационных характеристик офисных дверей обращают на себя внимания их возможности по тепло и звукоизоляции. Тут все очевидно, так как потери тепла, пыль, сквозняки и шум не нужны ни одной компании.

Второй момент, на который обращают внимание наши специалисты – это удобства двери при открывании и закрывании. Для плотной и бесшумной фиксации двери в дверной раме мы осуществляем установку целого комплекса уплотнителей, в результате чего процесс закрытия двери будет эталоном тишины.

Еще одна проблема при закрытии двери решается при помощи доводчика – устройства, которое обеспечит автоматическое плавное и плотное закрытие двери после каждого посетителя. При всей простоте дверного доводчика ваш персонал скажет вам только спасибо, ведь дверью нельзя будет хлопнуть, да и она будет автоматически закрываться после каждого посетителя.

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Элитные двери для VIP клиентов

Элитные двери для VIP клиентов

Одной из специализаций фирмы является изготовление элитных дверных изделий. Многие состоятельные люди предпочитают строить жилье поближе к природе, приобретая за городом земельные участки. Естественно, что такие коттеджи воздвигаются по особым проектам, учитывающим все пожелания заказчика. Частенько в проектах предусмотрены нестандартные дверные проемы, как прямоугольные, так и арочной формы. Изготовить к ним двери соответствующей формы — задача фирмы.

Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре