• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Гарантия вашей защиты – металлические двери

На что же необходимо уделить особое внимание при выборе металлических дверей. Выбирая дверь необходимо уделить внимание замкам, которые обеспечат надежность вашей входной двери. Лучше всего устанавливать несколько замков, хотя бы два, и обязательно различных типов. Например, при одновременной установке сувальдного и цилиндрического замков вы получите дополнительные преимущества от нежеланного проникновения посторонних в ваш дом.

Сувальдный замок запирает металлические двери на распорные ригеля, и подделать такой ключ довольно сложно, потому как он имеет достаточно сложную форму. Цилиндрический замок оснащен памятью, и имеет уникальную структуру. После выбора замка, необходимо обратить внимание на тепло и звукоизоляцию вашей металлической двери.

Шумоизоляцию, конечно, в магазине проверить практически невозможно, к сожалению, придется поверить на слово продавцам, а вот теплоизоляцию проверить можно прямо на месте. Если по периметру расположен резиновый жгут или валик или просто полоска уплотнителя, но именно резиновая, а не поролоновая или полипропиленовая, то у вашей двери есть все шансы иметь хороший показатель по теплоизоляции. А вот если поролоновый, то, скорее всего и качество теплоизоляции будет хуже.

Металлические двери МЕДВЕРЬ

ЭКОНОМ ДВЕРИ

ПРЕСТИЖ ДВЕРИ

БИЗНЕС ДВЕРИ

ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

Нужна ли в квартире двойная дверь

Нужна ли в квартире двойная дверь

Входные металлические двери устанавливают для защиты жилого помещения или делового офиса от злоумышленников, в первую очередь.  Вместе с тем, они исполняют роль препятствия для холодного или жаркого воздуха, сильных запахов, шума и пыли.
Времена меняются - дверь остаётся

Времена меняются - дверь остаётся

Человек всегда старался превратить свое жилище если не в крепость, то в достаточно надежное укрытие не только от дождя и ветра, но и от лихих людей. Хорошей защитницей жилья всегда была прочная дверь с надежным замком.


Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре