• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Как подобрать замок к входной двери

Привлекательный внешний вид, качественная теплоизоляция и прочная конструкция двери являются очень важными характеристиками, но если установлен слабый замок, то защитная характеристика изделия стремится к нулю. Злоумышленники смогут вскрыть даже дорогую входную дверь с терморазрывом в считанные минуты, поэтому следует заранее позаботиться о приобретении надежного запорного устройства.

Разновидности дверных замков

На рынке представлено большое количество замков для входных дверей, поэтому проблема выбора такого изделия стоит остро для людей, которые не являются специалистами в области установки и эксплуатации охранных приспособлений и устройств.

Такие изделия подразделяются на следующие модели:

В продаже также можно встретить комбинированные замки для входных дверей. Такие изделия совмещают в себе запорные конструкции двух типов, поэтому являются наиболее надежными.

Класс безопасности замков для входной двери

Изделия одного типа могут также существенно отличаться друг от друга по классу безопасности. Например, применения более прочных материалов и дополнительных элементов, позволяет существенно увеличить устойчивость к взлому практически все известные модели дверных замков.

Степень надежности таких изделий имеет 4 класса:

Учитывая информацию, приведенную выше можно сделать вывод о том, что надежно защитить дом или квартиру с помощью механических устройств можно даже при относительно небольшом бюджете. Монтаж комбинированных замков 4 класса защиты, однозначно не позволит злоумышленникам осуществить взлом входной двери за короткий срок. Хорошим решением будет также установка электронных устройств, которые открываются посредством специальной карты.

Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре