• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Какие входные двери относятся к элитному классу

Какие входные двери относятся к элитному классуВходные двери бюджетного и элитного классов имеют ряд существенных особенностей, которые обусловлены их конструкцией, спецификацией комплектующих элементов и фурнитуры, а также применяемыми материалами.

Отличительные особенности элитной входной двери

Продукция высшей ценовой категории должна производиться исключительно из высококачественной древесины. Учитывая условия, в которых эксплуатируются входные двери элитного класса, в числе таких пород преобладают дуб, ясень и вишня. То же касается и стальных деталей, которые всегда присутствуют в конструкции – они всегда изготавливаются из высококачественной конструкционной стали (по ГОСТ 1050-81), а то и из нержавеющей стали ГОСТ 5632-75. Для повышения срока службы стальные детали обязательно проходят антикоррозионную упрочняющую обработку – горячее цинкование.

Именно массивность дверного полотна в сочетании с повышенными, против обычного, характеристиками твёрдости. гарантирует достойные антивандальные показатели конструкции.

Сюда же стоит отнести использование надёжных замков. Хозяину элитного особняка не стоит беспокоиться о проблемах безопасности: высокая надёжность замков минимизирует риски, вызванные попытками злоумышленников тайно (и притом - достаточно быстро) вскрыть элитную входную дверь.

Не только надежность, но и дизайн

Эксклюзивная внешняя дверь должна иметь и модный дизайн премиум-класса. Наиболее распространёнными вариантами являются:

Каждый из таких элементов может быть органично расположен на дверном полотне, создавая в итоге настоящее произведение искусства.

Конструктивные особенности и номенклатура дизайнерских элементов элитных дверей устанавливается в зависимости от выбранной технологии их изготовления. Но обязательными всегда считаются термическая обработка замочных скважин, поверхностная гравировка/фрезерование, дополнительное шумоизоляционное покрытие.

Таким образом, принадлежность входных дверей к элитному классу может быть определена по таким параметрам:

По желанию заказчика элитной дорогой двери могут предусматриваться также и дополнительные опции.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре