• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Козырек для крыльца, как способ защитить дверь

Рассматривая современные здания, особенно коттеджи или офисные помещения, часто их вход может быть украшен оригинальным козырьком. Большинство современных козырьков выполняются в форме арки, а потому при хорошем вкусе дизайнеров смотрятся более чем оригинально.

Украшение и очень полезная вещь

Большинство средневековых построек было немыслимо без козырьков, ведь выполняемые ими защитные функции были крайне востребованы. Наличие козырька у входа в дом обеспечивало сохранность не только двери, но и не позволяло влаге проникать внутрь, а также давало возможность оставаться сухим порогу или части фундамента возле входа.

С изобретением системы водостока необходимость строительства козырька в большинстве многоэтажных зданий отпала, однако своих декоративных функций козырек не утратил. Ведь наличие оригинального, украшенного элементами ковки козырька – это большой плюс к общему презентабельному виду здания.

Однако своих защитных функций козырек не утратил. Особенное значение имеет козырек для двери небольшого одно или двухэтажного дома, а также расположенных на первом этаже офисов.

Двери бизнес класса от завода МЕДВЕРЬ

Б-55 Б-75 Ф-4

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ БИЗНЕС КЛАССА"

Для дорогой двери козырек необходим

Несмотря на наличие системы водостока в индивидуальных домах, единственный способ защитить дверь, дверную коробку и часть стены у входа от попадания влаги – это козырек. Не секрет, что сильный дождь, направленный под определенным углом, а также другие виды осадков очень опасны для двери, порога, да и при определенных обстоятельствах могут попадать внутрь дома.

Если же у вас деревянная дверь или дверь, отделка которой выполнена нестойкими к воздействию влаги материалами, то козырек для такой двери просто необходим.

Поэтому наши специалисты всегда настоятельно рекомендуют при выборе двери, облицованной шпоном, массивом или МДФ плитами, позаботиться о козырьке.

Стоит отметить, что облицованные деревом металлические двери относятся к категории элитных изделий, а поэтому стоимость замены или ремонта двери несопоставима со стоимостью козырька. При этом обязательно стоит учитывать, что козырек – довольная оригинальная деталь интерьера вашего дома. И если вы планируете придать дому определенный стиль, то козырек будет играть немалую роль в общем дизайне.

Наши специалисты предлагают несколько вариантов козырьков, которые учитывают габариты и стиль вашего дома или офиса. При этом для козырька в комплекте целый ряд украшений, которые сделают его изысканным дополнением не только к двери, но и всему дизайну дома.

Козырек изготавливается и устанавливается нашими специалистами. Причем, благодаря наличию собственного производства компании «МЕДВЕРЬ», стиль и формы козырька вы можете не только выбрать из имеющихся вариантов, но и создать сами по своему собственному проекту.

А наши инженеры и дизайнеры подскажут, как лучше воплотить вашу идею в реальность. С вашего эскиза специалисты по имеющимся размерам выполнят вначале 3D модель козырька и при вашем одобрении изготовят и установят этот элемент вместе с входными дверями. В результате чего изысканная дверь прослужит долго, а ваш взор будет радовать оригинальный.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

10 советов по покупке металлической двери

10 советов по покупке металлической двери

Большинство людей при приобретении металлической двери не всегда знают, на какие мелочи необходимо обратить внимание. А мелочей при выборе входных дверей быть не должно. Именно поэтому советы при покупке двери, надеемся, очень пригодятся будущим покупателям.

Элитные двери для VIP клиентов

Элитные двери для VIP клиентов

Одной из специализаций фирмы является изготовление элитных дверных изделий. Многие состоятельные люди предпочитают строить жилье поближе к природе, приобретая за городом земельные участки. Естественно, что такие коттеджи воздвигаются по особым проектам, учитывающим все пожелания заказчика. Частенько в проектах предусмотрены нестандартные дверные проемы, как прямоугольные, так и арочной формы. Изготовить к ним двери соответствующей формы — задача фирмы.

Как выбрать металлическую дверь?

Как выбрать металлическую дверь?

Разнообразных конструкций современных металлических дверей сегодня очень много. Непосвященному покупателю бывает довольно сложно сориентироваться в своем выборе и подобрать дверь идеально подходящую ему по сочетанию цена/качество. Как же не прогадать при выборе дверей, если

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре