• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Металлические входные двери: необычные идеи оформления

Металлические входные двери: необычные идеи оформленияНадежная входная дверь нужна не только для защиты и безопасности. Она может быть гармоничным продолжением дизайнерской концепции, а иногда — даже самым ярким акцентом в интерьере. Для этого нужно только продумать интересные варианты оформления — металлические входные двери с терморазрывом необязательно делать в классическом стиле.

Яркие краски и художественная роспись

Хотя сравнительно недавно яркие цвета для двери считались прерогативой заведений общепита и салонов красоты, сегодня дизайнеры рекомендуют их использовать и для жилых домов. Причем в многоквартирном здании такие двери смотрятся даже лучше, потому что тогда лестничные клетки выглядят более жизнерадостными. Тем более, что согласовывать цвет двери с соседями не нужно.

У ярких оттенков есть еще одно преимущество — на таких поверхностях пыль не так заметна, как на темных дверях. С внутренней стороны отделка полотна может быть как яркой, так и нейтральной — это зависит от выбранного вами стиля.

Металлические входные двери: необычные идеи оформленияМожно преобразить входную дверь с помощью художественной росписи. В таком случае нужно заказывать полотно с порошковой краской. Для росписи можно нанять профессионального художника. Но если вы хорошо рисуете — можно попробовать украсить дверь самостоятельно. Только нужно выбирать качественную краску и для начала убедиться, что она хорошо ложиться на такое основание.

Необычные детали

Двери с терморазрывом обычно не предполагают использование стеклянных вставках. Но в обычных или звукоизолирующих дверях такие вставки делают. Можно заменить их цветными витражами или даже преобразить самостоятельно с помощью наклеек.

Поверх порошковой краски можно нанести специальную грифельную - и у детей будет простор для творчества. Дети смогут рисовать на такой поверхности цветными мелками. Взрослые — оставлять забавные записки и наклеивать стикеры. Также для двери можно использовать необычную фурнитуру, привлекающую внимание — например, дополнить обычные ручки дверным молотком. А самый простой способ преобразить дверь — это повесить на нее декоративный венок. Такие украшения часто ассоциируются с рождеством. Но на самом деле можно вешать и тематические или сезонные венки — пасхальные, осенние, летние и т.д.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре