• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

На чем нельзя экономить при выборе входных металлических дверей. Часть 1

Благодаря современным технологиям парадные двери, изготовленные из металла, стали очень функциональными и привлекательными. Они могут полностью имитировать деревянные дверные створки, обеспечивать высокий уровень защиты не только от взлома, но и тепловых потерь, уличного шума. Эти преимущества нередко сопровождаются значительным увеличением цены. Однако даже если бюджет ограничен, лучше не экономить на:

Также можно не бояться заказывать двери с декоративной отделкой — современные решения позволяют изготавливать очень эстетичные дверные полотна без существенного увеличения стоимости.

На чем нельзя экономить при выборе входных металлических дверей. Часть 1

Фурнитура

Экономить на фурнитуре — значит экономить на безопасности. Именно от того, насколько надежна фурнитура, зависит долговечность дверной конструкции, ее устойчивость ко взломам, функциональность. К фурнитуре относятся:

Чтобы не дать злоумышленникам попасть в квартиру или дом, вскрыв замок, важно выбрать такой запорный механизм, который обеспечит надежную взломоустойчивость. Для повышенной безопасности можно установить замки двух типов — цилиндровый и сувальдный. Эта комбинация практически не повлияет на эксплуатацию двери: для отпирания понадобится два ключа вместо одного, однако вскрыть эту систему будет значительно труднее.

Ручки не обязательно выбирать самые мощные. Главное, чтобы они выглядели эстетично и не отваливались даже от частого открывания.

Повышенную безопасность обеспечивают дверные глазки. Одними из самых безопасных считаются видеоглазки, но они и самые дорогие, поэтому можно купить оптические. Они более доступные, но важно выбрать изделия с повышенным углом обзора, чтобы видеть всю площадку целиком, а также максимальное пространство перед дверью снизу, чтобы преступники не могли скрыться, присев под створкой.

На чем точно нельзя экономить — так это на петлях. Качественные прочные петли не только обеспечат высокую безопасность, особенно если выбрать их скрытое расположение, но и прослужат максимально долго, не давая двери скрипеть и провисать. Дополнительную защищенность от срезания створки можно получить, установив антисрезы, которые представляют собой небольшие штыри, располагаемые со стороны петель. Даже если попытаться срезать дверь, они не дадут вынуть полотно, блокируя его.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре