• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Назначение монтажного ключа для входной двери

Назначение монтажного ключа для входной двериНекоторые производители замочных механизмов прикладывают к своим изделиям специальный монтажный ключ (другое его название — строительный). По своим функциям это приспособление отличается от т. н. «перекодировочного» ключа.

Разница между монтажным и кодировочным ключом

Типичное назначение монтажного ключа — обеспечение доступа бригаде рабочих для проведения строительных или отделочных работ в отсутствие хозяев жилища. Такая необходимость очень часто возникает в новостройках или при реализации капитальных мероприятий.

Особенностью монтажного ключа является тот факт, что сделанный с него дубликат окажется бесполезным. Поэтому любое желание воспользоваться доверием хозяев дома закончится для недобросовестных работников неудачей. Специально для таких случаев разработан особый кодировочный ключ, с помощью которого по завершении ремонта проводится перекодировка замка на входной металлической двери.

Другие ситуации, когда требуется смена кода:

Особенности перекодировки входной двери с цилиндровым замком

Назначение монтажного ключа для входной двериЦилиндровый замок является очень популярным решением для оснащения входных уличных дверей с терморазрывом.

Алгоритм перекодировки системы:

Возможность корректировки запорного механизма стальной входной двери позволяет не менять замок, экономя серьезные финансы.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре