• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Особенности установки кованых уличных дверей с терморазрывом на заказ

Особенности установки кованых уличных дверей с терморазрывом на заказЧасто при проектировании частного дома его архитектурные параметры не позволяют установить входные двери стандартных габаритных размеров или комплектации. Поэтому приходится изготавливать продукцию на заказ. Кованые уличные двери с терморазрывом гарантированно обеспечат 100 %-ю уникальность изделия.

Особенности конструкции

Большинство потенциальных потребителей рассматривают уличные двери на заказ исключительно в эксклюзивном варианте. Одним из таких вариантов вляется изготовление кованых элементов. Особенно впечатляет непревзойденное мастерство, долговечность и простота обслуживания или защитные свойства уличных стальных дверей, оборудованных стальными засовами и навешенных на кованые петли. Индивидуальная конструкция дверей из кованой стали, представляет собой уникальное творение, которое обязательно привлечет внимание и повысит привлекательность экстерьера индивидуального дома.

Стальные уличные двери с термическим разделением обеспечивают, помимо эстетической ценности, и иные виды реальных преимуществ, среди которых:

Наличие кованых аксессуаров может удачно решить и такие сопутствующие проблемы, как обустройство ограждений, калиток и ворот, которые также могут быть изготовлены методами ковки.

В чём заключается энергоэффективность кованых входных дверей с терморазрывом

Металлические двери с терморазрывом состоят из трёх основных элементов конструкции, куда входят внутренняя и внешняя панели, разделённые разъёмом. Этот разъём помогает остановить процесс теплопередачи снаружи внутрь дома, при этом наружные элементы находятся на открытом воздухе.

Соответствующие энергосберегающие характеристики обеспечиваются пенополиуретановыми вставками с закрытыми ячейками в качестве изолятора. Это не только помогает уменьшить сквозняки, но и служит звукоизоляцией – ещё одним компонентом конфиденциальности дома.

Технология изготовления кованых рам входных дверей значительно прогрессивнее обычной, поскольку в данном случае используется обычная малоуглеродистая сталь с улучшенной макроструктурой, а защита деталей от коррозии производится за счёт воронения, происходящего в процессе термической обработки. Аналогичным образом производятся засовы и петли.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре