• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Рейтинг входных дверей по качеству

Рейтинг входных дверей по качествуВходная дверь является необъемлемым атрибутом любого жилого помещения. Выбирать изделие нужно тщательно, чтобы в дальнейшем не было проблем с эксплуатацией.

Производители дверей

Перед покупкой рекомендуется проанализировать не только внешнее и внутреннее оформление, но и обратить внимание на рейтинг производителя. Среди известных фирм-изготовителей, которые производят входные двери с терморазрывом, отобраны лучшие:

  1. Компания «Медверь». Изготавливает любые полотна на заказ от 24 часов. Специалисты используют технологии для усиления конструкций, благодаря чему риск взлома снижается практически до нуля. Изделия от производителя надежно защищают жителей дома от проникновения холодного воздуха, сквозняков, шума и пыли. На весь товар предоставляется длительная гарантия.
  2. Фирма «Легран». Выпускает надежные металлические двери, оснащенные инновационной фурнитурой. Оформление дверей выполняется по заказу клиента. На изделия дается гарантия производителя.
  3. Производитель «Грофф». Выпускает стальные двери в различной цветовой гамме и всевозможных дизайнах, размерах. В магазине имеются стандартные модели, для изготовления конструкции под индивидуальные размеры следует связаться с менеджером.

Составление рейтинга основывалось на результатах сравнительных тестов и отзывах покупателей.

Показатели фирм-изготовителей

При изучении рейтингов производителей учитывалось мнение экспертов по характеристикам:

Немаловажный факт — долговечность эксплуатации входных конструкций. На показатель влияет гарантия производителя и надежность, подтвержденная покупателями.

Исследуемые технические характеристики позволили сделать вывод о том, какие именно дверные конструкции (какого производителя) обеспечат максимальную безопасность, комфорт и уют в доме. Лидером исследования стала компания «Медверь», ведущая свою деятельность в сфере производства дверей с 1998 года.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре