• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Сайдинг в отделке загородного дома

Сайдинг в отделке загородного домаСайдинг – один из самых популярных на сегодня видов облицовки. Он привлекает большим выбором цветов и фактур, доступными ценами и простотой монтажа.

Различают виниловый, металлический и фиброцементный сайдинг. Все эти виды объединяет ряд общих признаков:

Кроме того, сайдинговая облицовка не требует финальной обработки защитно-декоративными составами.

Виниловый сайдинг

Современные виды из поливинилхлорида отличаются прочностью, насыщенностью цвета и разнообразием дизайна.

Главные преимущества винилового сайдинга:

Отделку сайдингом можно производить в любое время года, так как в ее технологии отсутствуют «мокрые» процессы. Из минусов стоит отметить выгорание цвета и растрескивание при очень низких температурах. Правда, это свойственно лишь бюджетным разновидностям.

Металлический

Алюминиевый сайдинг нередко используют для фрагментарной облицовки комбинированных фасадов. Металлическая разновидность нередко имитирует рисунок дерева, блок-хауса или доски. Этот вид более долговечен в сравнении с разновидностью из ПВХ. Он также прост в монтаже, пожаробезопасен, не выгорает и устойчив к морозам.

Главный недостаток – риск коррозии и неумелый монтаж, в ходе которого очень легко повредить алюминиевые панели.

Фиброцементный

В отличии от металла фиброцементный сайдинг может точно копировать не только рисунок, но и структуру дерева. Фиброцемент нередко комбинируют с натуральным деревом, например входными конструкциями, включающими двери с терморазрывом, отделанные массивом дерева.

Удачное сочетание отделки и облицовки может стать визитной карточкой дома. Например, фиброцементная отделка имитирующая камень составит отличную комбинацию с парадными дверьми замкового типа.

Фиброцемент превосходит винил по прочности и долговечности, а металл по достоверности. При этом он сложнее в монтаже в связи с трудоемким распилом. Виниловый сайдинг – наиболее бюджетный вариант, сохраняющий эстетику внешнего вида. Какой вариант выбрать, каждый решает исходя из своих финансовых возможностей и расчета трудозатрат.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре