• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Секреты приобретения недорогих входных дверей из стали

Секреты приобретения недорогих входных дверей из сталиРассматривая вариант с приобретением недорогой входной двери из стали, необходимо проявлять здравую осторожность. Дело в том, что использование дешевых материалов однозначно сказывается на качестве конструкции. С другой стороны, ведущие производители металлических дверей предлагают неплохие изделия Эконом класса.

Общие требования

Существует несколько признаков, указывающих на хорошее качество входной металлической двери:

Отличным вариантом для оформления входной группы являются входные уличные двери с терморазрывом.

Дверная коробка

Секреты приобретения недорогих входных дверей из сталиПодбирая подходящий вариант двери эконом класса, в первую очередь необходимо обращать внимание на жёсткость рамочного контура. От этого показателя напрямую зависит степень термической и звуковой изоляции конструкции, а также способность сопротивляться проникновению неприятных уличных запахов. Хотя обычно считают, что на изоляционные характеристики в основном влияет тип внутреннего наполнителя, однако именно жесткая коробка обеспечивает барьерные функции двери. Недостаточная жесткость приводит также к проблемам при открывании/закрывании створки двери.

Толщина

Еще одним важнейшим критерием выступает толщина металлических листов, от которой напрямую зависит общий вес конструкции. Не следует гнаться за слишком толстой обшивкой, ведь сталь сама по себе является отличным проводником вибраций и температурных колебаний. Также следует понимать, что каждый лишний миллиметр способствует увеличению массы изделия. Чем тяжелее дверь, тем сложнее ее устанавливать.

Специалисты рекомендуют выбирать золотую середину. Нормальной толщиной обшивочного листа для входной металлической двери считается показатель 1,8-2,1 мм. Что касается очень массивных конструкций, то они в основном предназначены для использования в загородных домах.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре