• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Требования к металлическим дверям для складских помещений

Требования к металлическим дверям для складских помещенийВнутри складских помещений размещают значительное количество материальных ценностей. Объекты данного типа делятся на промышленные, таможенные, транзитно-перевалочные, оптовые, торговые, распределительные и пр. Входные проемы в помещения этой группы оснащают специализированными распашными дверями, существенно отличающимися от стандартных стальных моделей.

Требования к складским дверям

Учитывая задачи, которые возлагаются на дверные конструкции для склада, к их эстетическим характеристикам предъявляются достаточно невысокие требования. Главное, чтобы готовая конструкция демонстрировала высокую прочность, надежность и стойкость к вандальным действиям. В качестве декоративного покрытия наружной поверхности обычно используется или износостойкая эмаль.

Какими должны быть двери для складского помещения:

Требования к металлическим дверям для складских помещенийНюансы изготовления дверей для склада

Большинство серьезных производителей выпускают складские металлические двери на заказ. Наряду с выездом для снятия размеров, эти организации предоставляют следующие бесплатные услуги:

Факторы, которые учитываются при изготовлении складских дверей под заказ:

На итоговую стоимость изделия влияет сложность работы, объем затраченных материалов и габариты металлоконструкции. Монтажные мероприятия лучше доверять опытным специалистам (как правило, такую опцию предлагает компания-производитель).

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре