• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Установка входной двери – дело профессионалов

Наша страна – это исконно кладезь настоящих талантов. Умельцев на все руки в России более чем достаточно. И не секрет, что некоторые владельцы квартир и коттеджей пытаются устанавливать металлические двери самостоятельно.

Однако установка входной металлической двери – дело не настолько легкое, как может показаться. И как показывает практика, самостоятельно установленные двери заедают при открывании и закрывании, очень плохо обеспечивают тепло и звукоизоляцию, герметичность, обладают другими дефектами.

Подобные недостатки объясняются очень просто. Современные двери - довольно сложные металлические конструкции, работа с которыми требует не только знаний и понимания процесса установки, но и значительного опыта, знания особенностей конкретной модели, умения удачно вписать двери в конкретные условия (неровность стен, перекосы дверного проемы и т.д.), а также профессионального инструмента, который имеется далеко не у каждого российского умельца.

Не станем скрывать и того факта, что самостоятельная установка двери несет в себе и определенный риск по причине травматизма при выполнении работ и возможного последующего обрушения всей конструкции, в результате чего можете пострадать вы и ваши близкие.

Доверяем установку профессионалам

Качество работы, выполненной специалистом, очевидно. И установка дверей не является исключением. Процесс установки начинается с правильно выполненных замеров. Наши мастера сделают это быстро и грамотно, в результате чего приобретенная вами дверь будет точно подобрана под ваш дверной проем.

При установке двери специалисты компании «МЕДВЕРЬ» учтут все особенности дверного проема (материал из которого выполнены стены, кривизну и прочность стен, а также другие нюансы). Наши мастера имеют огромный опыт работы, а потому дверь будет установлена идеально ровно, качественно закреплена. Наши мастера гарантируют также отсутствие перекосов и смещений двери относительно дверной коробки, в результате чего замок будет работать идеально.

Профессионалы всегда достаточно много времени уделяют вопросам звукоизоляции и герметичности. Поэтому все уплотнители будут на месте и в сохранности. Поэтому дверь надежно будет сохранять тепло и не пропускать в помещение пыль, шум, сквозняки. Наконец наши специалисты выполнят все работы достаточно быстро. Поэтому уже через несколько часов вы сможете гордиться своей новой дверью.

Преимущества нашей работы

Не секрет, что многие владельцы жилых и офисных помещений, устанавливая двери самостоятельно, хотят сэкономить. Однако при работе с компанией «МЕДВЕРЬ» подобная экономия не оправдана.

Дело в том, что стоимость установки двери незначительна по сравнению со стоимостью самой конструкции, а потому своим клиентам компания «МЕДВЕРЬ» устанавливает двери совершенно бесплатно.

При этом наши специалисты дадут гарантию не только на саму дверь, но и на качество выполненных монтажных работ. Поэтому не стоит рисковать, ведь проще и лучше доверить установку двери нашим специалистам.

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как самостоятельно замерить дверь

Как самостоятельно замерить дверь

Семья Ивана Ивановича жила в этой квартире уже много лет. Последний раз ремонт делали лет десять назад.
Обветшала входная дверь в квартиру. На семейном совете решили, что на безопасности экономить не стоит, решили приобрести металлические двери с надежными запорами и домофоном.
Советы специалиста — как ухаживать за вашей входной дверью

Советы специалиста — как ухаживать за вашей входной дверью

Уход за входной дверью начинается с ее установки. Во-первых, приобретенную дверь до ее монтажа необходимо хранить в сухом помещении при комнатной температуре. В противном случае, в дверные отверстия попадет влага или образуется конденсат, что послужит потом источником разных неприятностей: заржавевшие замки, пятна ржавчины на поверхности и прочие нежелательные явления.
Теперь замер и установка дверей в выходные дни!

Теперь замер и установка дверей в выходные дни!

Замена входной двери всегда важное мероприятие, которое, к тому же, неизбежно требует вашего личного присутствия. Отпрашиваться с работы, ловя на себе неодобрительные взгляды руководства, не очень приятно, поэтому «Медверь» идет навстречу своим клиентам и осуществляет...

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре