• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Компания «Медверь» изготавливает на заказ высококачественные входные двери в Химках в ценовых сегментах:

Независимо от цены, мы производит все двери надлежащего качества и в короткий срок, что стало возможным благодаря оптимизации производственного процесса.

Внимательное отношение к клиенту с прикреплением к нему персонального менеджера помогает нам выполнять заказы в точном соответствии с пожеланиями потребителя.

Качественные стальные двери в Химках

Сегодня наибольшее распространение получили двери из металла. Мы производим металлические двери в Химках, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к продукции такого типа.

Завод «Медверь», уже более 15 лет выпускающий металлические входные двери в Химках,

гарантирует:

Разновидности дверей в рамках одной модельной линейки

Стандартные металлические двери состоят из двух листов облегченной углеродистой стали толщиной не меньше полутора миллиметров. Все металлические двери, выпущенные в Химках

на заводе «Медверь», изготовлены с применением стальных листов толщиной 2 мм.  

В каталоге представлены образцы самых разных входных дверей. По желанию заказчика в любую модель металлических дверей в Химках могут быть внесены изменения, касающиеся размеров: дверное полотно должно войти в предназначенный для него проем, для чего замерщик выезжает на объект и снимает необходимые параметры.

Также возможны корректировки относительно типа конструкции по способу открывания, материала обшивки, ее цвета, рисунка фрезеровки, комплектации замками (в каталожных образцах цена замка заложена в цену двери).

Внимание к деталям

Кроме дверного полотна, которое, конечно же, играет решающую роль в дверной конструкции, нельзя упускать из виду важные детали: петли, защелки, глазки.

Петли являются слабым местом металлических дверей. Их легко срезать болгаркой по сварочному шву или просто сбить тяжелой кувалдой. Чтобы предупредить подобные действия потенциального вора, входные двери в Химках производства «Медверь» оснащаются противосъемными штырями (ригелями). В результате, двери не удастся открыть, даже если будут сбиты петли.     

Глазок. Оптимальным является угол обзора 180°. В продаже можно встретить и глазки с диапазоном 200°, но если убрать искажения по краям, от заявленных 200 останутся все те же 180 градусов.

Звуко- и теплоизоляция металлических дверей в Химках выполняется с помощью пенополистиролового слоя – это очень легкий и сравнительно дешевый изоляционный материал с хорошим показателем шумопоглощения и низкой теплопроводностью.   

Несколько рекомендаций заказчику

Если у вас нет достаточного опыта по установке металлических дверей, лучше пусть это сделают профессионалы.

Не покупайте двери с рук без гарантии производителя.

Покупая металлические двери в Химках, закажите установку как минимум двух замков.

Выбирая дизайн двери, соотнесите его с интерьером прихожей. Дверь должна гармонировать с остальной обстановкой.

Если соблюсти эти нехитрые правила, можно получить по-настоящему надежную и красивую входную дверь.    

Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре