• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Входные металлические двери – залог безопасности вашего дома

Входная дверь может быть настоящим произведением дизайнерского искусства. Однако все же основная задача двери – это обеспечение безопасности офиса, дома или производственного помещения.

Безопасность здания или строения – это вопрос, который содержит несколько аспектов. А двери, как основной элемент безопасности, должны защищать не только от взлома, пожара, погодных факторов, но и сами по себе не причинять дополнительного вреда людям, находящимся внутри помещения.

Идеальный вариант обеспечения безопасности здания – купить входные металлические двери.

Металлические двери МЕДВЕРЬ

ЭКОНОМ ДВЕРИ

ПРЕСТИЖ ДВЕРИ

БИЗНЕС ДВЕРИ

ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ


Достоинства дверей из металла

Металл, в отличие от стекла, дерева или пластика – материал самый прочный и устойчивый к взлому. И если деревянную или пластиковую дверь можно довольно легко выбить или отжать, то с металлическими конструкциями такие фокусы не проходят. Выбить же металлическую дверь без специального оборудования и, не разрушая часть стены, не получится.

Огромный плюс металлических дверей – это прочная запирающая схема, которая включает в себя целую систему засовов, что ограничивает возможность использования отмычек и нестандартных ключей. Металлические двери, производимые компанией МЕДВЕРЬ, также устойчивы к разнообразным способам механического воздействия на личинку замка, а материалы, применяемые при изготовлении запирающих устройств, настолько прочные, что попытка их взлома останется безуспешной.

Еще один плюс к безопасности двери и здания в целом – это свойства самого металла. Металл не горюч, следовательно, дверь при пожаре останется на месте и будет служить дополнительной защитой от огня и дыма.

Благодаря своей прочности металл при пожаре не деформируется, а потому при эвакуации из зданий, оснащенных металлическими дверями, практически неизвестны случаи, когда двери заклинивает. Поэтому процент спасенных людей при пожаре в зданиях с металлическими дверями всегда выше.

Безопасны ли металлические двери?

Помимо обеспечения безопасности здания, не менее важен и вопрос степени влияния двери на людей, находящихся в помещении. Причем современный опыт показывает, что данный аспект не стоит недооценивать. К примеру, использование пластиковых или деревянных дверей, покрытых разнообразными лаками, красками и другими химическими веществами несет серьезную угрозу для людей даже в обычных условиях, не говоря уже о выделении опасных веществ при горении и других химических реакциях.

Металлические двери наиболее нейтральны к воздействию окружающей среды. При этом металл не выделяет вредных веществ, как в обычных условиях, так и во время пожара. При производстве и установке металлических дверей сотрудники компании МЕДВЕРЬ не используют вредные или опасные для здоровья лаки, краски и другие вредные материалы. К примеру, утеплители и изоляционные материалы в компании МЕДВЕРЬ чаще всего изготавливаются из стекловолокна – материала не горючего и безопасного для здоровья человека.

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

Противопожарные двери против дыма и газа

Противопожарные двери против дыма и газа

Основная функция любой двери – это защита помещения и людей, которые в нем находятся. Специальным видом дверей, которые призваны защищать людей от огня, высокой температуры, дыма и продуктов горения, являются противопожарные двери.

Гарантия на металлическую входную дверь

Гарантия на металлическую входную дверь

Любой законопослушный и уважающий своих клиентов производитель товаров, услуг или работ обязан соблюдать гарантийные обязательства. Часть из них предусмотрена нормативными актами, поэтому от воли той или иной компании данный вопрос не зависит.


Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре