• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Замена обивки входной двери

Со временем, обивка двери изнашивается и теряет свой эстетический вид. Эта проблема легко разрешается, если пробрести и установить новый кожзаменитель. Весь объем работ может быть выполнен самостоятельно. Для установки новой обивки не потребуется большого количества инструментов, а финансовые затраты -  будут минимальными.

Реставрация дверного полотна: подготовительные работы

Для замены обивки входной двери понадобятся следующие инструменты:

Также потребуется приобрести материалы для обивки:

В продаже можно встретить готовые комплекты для обновления обивки металлических дверей. Как правило, качество материала в таких изделиях оставляет желать лучшего, поэтому лучше потратить больше времени и самостоятельно изготовить декоративное покрытие.

Замена обивки

Замена обивки не займет много времени, если все необходимые для выполнения этой работы материалы и инструменты были подготовлены заранее. Процесс установки нового материала на дверь выглядит следующим образом:

На этом можно считать операцию по замене обшивки двери завершенной. При аккуратном выполнении этой работы дверь обретет практически новый вид.

Советы и рекомендации

Замену обшивки входной двери несложно выполнить самостоятельно, тем не менее, некоторые сложности могут проявиться в процесс установки кожзаменителя.

Самостоятельный ремонт старой двери позволит сэкономить семейный бюджет, но если износу подверглась не только внешняя оболочка, но и основание этого изделия, то следует задуматься о приобретении нового полотна. Отличным решением будет являться покупка входной двери с терморазрывом. Такие изделия не только обладают высокими теплоизоляционными характеристиками, но и отличным внешним видом.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре