• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Дорогие входные двери: особенности и фото


На входе в роскошные коттеджи, городские апартаменты, респектабельные офисные, торговые здания, гостиницы и рестораны обязательно нужно устанавливать дорогие парадные двери. Такой предмет интерьера и экстерьера подчеркнет хороший вкус и достаток владельцев помещений, выделит постройки на фоне аналогичных, подарит жильцам и посетителям максимальный комфорт и чувство безопасности. Рассмотрим более подробно конструктивные и дизайнерские особенности дверей класса премиум.

Технические характеристики и особенности конструкции

Дорогие входные двери отличаются следующими особенностями:

Все это гарантирует изделиям следующие качества:

Дорогая входная дверь обязательно изготовлена в заводских условиях и в соответствии со стандартами ГОСТ. Проверить эти обстоятельства можно, запросив у продавца соответствующий сертификат или иной подтверждающий документ.

Конструктивно дорогие входные двери могут быть:

Отделка входных дверей премиум сегмента

Отличить дорогие входные двери от типовых можно и на основе их внешнего вида. Для создания такой продукции используют исключительно отборное сырье и комплектующие. В частности это касается отделочных материалов и лицевой фурнитуры, благодаря которым и создается эксклюзивный облик полотна.

Итак, чтобы защитить металл от внешнего воздействия и облагородить дверную створку производители используют следующие материалы:

Перечисленные виды декоративного покрытия повышают устойчивость полотна к различным внешним воздействиям и формируют его эксклюзивный внешний вид. Эти материалы обладают высокой прочностью, практичностью, стабильностью цвета. Выбирая двери с такой отделкой, вы отдаете предпочтение эстетичному и неприхотливому в уходе продукту.

В зависимости от места установки внешнее и внутренне оформление полотна может отличаться. Так, для частного дома подходят варианты, выполненные полностью из дерева или кожи. В квартиру, которая расположена в обычном подъезде, лучше установить образец с более дорогой внутренней отделкой и менее привлекающей внимание внешней.

Дизайн и декор дорогих входных дверей

На фото входные дорогие двери выглядят изысканно и благородно за счет присутствия в их облике разнообразного декора. Продукция этого ценового сегмента выполнена с учетом последних модных тенденций и строгого вкуса самых взыскательных клиентов.

Украшают полотна в классическом, современном, винтажном стиле следующие элементы:

Дизайн изделий разрабатывается специально для определенного производителя, чтобы они были эксклюзивны и неповторимы.

Так как дерево считается благородным материалом, то большая часть полотен премиум класса имеет поверхность с ярко-выраженной структурой натурального массива. Это же касается и цветовой гаммы. Преимущественно полотна выполнены в цвете венге, орех, дуб и т.д.

Комплектация

Итоговая цена входной двери зависит как от особенностей конструкции и внешнего вида, так и от ее комплектации. Премиальная продукция обычно укомплектована всем необходимым для быстрой установки и комфортабельной эксплуатации. В перечень обязательных элементов включены само полотно, коробка, лицевая фурнитура, петли, противосъемные штыри, запорные механизмы, глазок, звонок и т.д.

Преимущества дорогих входных дверей

Купить дорогие входные двери следует по ряду причин:

Если вы не привыкли экономить на собственной безопасности, комфорте и эстетическом удовольствии, то входные полотна премиум-класса – лучшее решение.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Какие проемы дверей существуют?

Какие проемы дверей существуют?

Ремонт — процесс трудоемкий и ответственный. Получить качественный результат, можно действуя по определенному алгоритму. Так после завершения в доме всех строительных и отделочных работ обычно устанавливают межкомнатные двери. Это одна из наиболее важных составляющих интерьера, поэтому от того насколько качественно установлены двери, будет зависеть и комфортность их функционирования, и общий дизайн помещения.

Как снять металлическую дверь?

Как снять металлическую дверь?

Любой дом, как известно, начинается с двери. Сегодня владельцы загородных домов, коттеджей и городских квартир отдают предпочтение солидным и безопасным входным металлическим дверям, которые вписываются в общий интерьер всего жилища. Они изготавливаются из качественного металла, снабжаются несколькими замками и системой наблюдения.
Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Загородный дом из натурального дерева приобретает сегодня все большую популярность. И это неудивительно, ведь такое здание обладает отличной теплоизоляцией, в нем хорошо дышится, а древесина является одним из самых экологически безопасных материалов. Однако, как и любое другое строение, построенное из кирпича или бетона, дом нуждается в надежной защите. Именно поэтому многие владельцы загородных особняков думают об установке входной двери из металла. Но как поставить железную дверь в деревянном доме и не допустить при этом ошибок? Ведь для его стен используется особенный материал.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре