• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Входные двери в коттедж: характеристики, разнообразие и фото


входные двери для котеджаОбязательным элементом фасада загородного коттеджа является входная дверь. К ее качеству и внешнему виду предъявляются серьезные требования, ведь парадное полотно – это визитная карточка дома. К тому же оно защищает жильцов и имущество от незаконного посягательства со стороны злоумышленников.

Какой должна быть входная дверь в коттедж

К входным дверям для загородных коттеджей предъявляются следующие требования:

Входные двери для коттеджа традиционно состоят из следующих элементов:

Если дело касается металлической двери, то все ее компоненты изготавливаются из стали различной толщины. Деревянные изделия могут быть цельными или сборными. Первые значительно прочнее и надежнее.

Важным элементом входной металлоконструкции являются ребра жесткости. В бронированных и противовзломных дверях их делают как вертикальными, так и горизонтальными для увеличения стойкости и прочности. Надежные петли, выдерживающие большой вес и нагрузки, позволят с легкостью открывать и закрывать дверь, а также продлевают срок ее безупречной службы.

Ассортимент входных дверей в коттедж

Выбор входных дверей для коттеджа очень велик. Их отличает конструктивные характеристики, стилистика, дизайн, материалы изготовления.

По конфигурации выделяют полотна:

Наиболее распространенными стилями считаются:

Именно эти направления свойственны современной архитектуре и проекты большинства домов учитывают их особенности.

Уникальность и оригинальность каждой модели придает не только форма створки, но и декоративные элементы, среди которых популярны:

Самая большая группа параметров основана на разнообразии отделочных материалов.

Для внутренней и внешней обшивки применяется:

Дизайн входной двери в загородный коттедж

В интернет источниках и на глянцевых фото входные двери в коттедж смотрятся гармонично и элегантно. Но такого эффекта можно достичь только при грамотном подборе полотна. Необходимо, чтобы изделие вписалось как в экстерьер здания, так и в интерьер холла или прихожей.

Для этого в процессе покупки двери обращайте внимание на:

Дверь, подобранная на основании вышеприведенных принципов, станет настоящим украшением вашего семейного гнезда.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Какие проемы дверей существуют?

Какие проемы дверей существуют?

Ремонт — процесс трудоемкий и ответственный. Получить качественный результат, можно действуя по определенному алгоритму. Так после завершения в доме всех строительных и отделочных работ обычно устанавливают межкомнатные двери. Это одна из наиболее важных составляющих интерьера, поэтому от того насколько качественно установлены двери, будет зависеть и комфортность их функционирования, и общий дизайн помещения.

Как снять металлическую дверь?

Как снять металлическую дверь?

Любой дом, как известно, начинается с двери. Сегодня владельцы загородных домов, коттеджей и городских квартир отдают предпочтение солидным и безопасным входным металлическим дверям, которые вписываются в общий интерьер всего жилища. Они изготавливаются из качественного металла, снабжаются несколькими замками и системой наблюдения.
Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Загородный дом из натурального дерева приобретает сегодня все большую популярность. И это неудивительно, ведь такое здание обладает отличной теплоизоляцией, в нем хорошо дышится, а древесина является одним из самых экологически безопасных материалов. Однако, как и любое другое строение, построенное из кирпича или бетона, дом нуждается в надежной защите. Именно поэтому многие владельцы загородных особняков думают об установке входной двери из металла. Но как поставить железную дверь в деревянном доме и не допустить при этом ошибок? Ведь для его стен используется особенный материал.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре