• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Гарантия на металлическую входную дверь

Любой законопослушный и уважающий своих клиентов производитель товаров, услуг или работ обязан соблюдать гарантийные обязательства. Часть из них предусмотрена нормативными актами, поэтому от воли той или иной компании данный вопрос не зависит.

Наличие гарантийных сроков использования дверей, а также возможность послегарантийного сервиса – вопрос довольно деликатный, поэтому не следует его воспринимать, как недостаточную степень качества изготовленных дверей или произведенных работ по их установке.

Предоставление гарантии – это обязанность компании «МЕДВЕРЬ», при этом случаи, когда наши клиенты обращались с какими-либо претензиями к качеству нашей продукции, единичны и вызваны в основном грубыми нарушениями правил эксплуатации входных дверей.

Однако даже в таких ситуациях специалистами компании были предприняты меры для устранения возникших неудобств у клиентов.

ДВЕРИ Медверь - воплощение качества

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА "МЕДВЕРЬ"

Наши услуги – самая надежная гарантия качества

Собственное производство дверей, многолетний опыт работы с клиентами, сплоченный коллектив профессионалов компании МЕДВЕРЬ – это сама по себе великолепная гарантия качества наших изделий. Компания МЕДВЕРЬ большинство комплектующих изготавливает на собственной производственной базе, поэтому их качество соответствует всем предъявляемым требованиям.

Что же касается установки, то к непосредственной работе допускаются только опытные специалисты, имеющие высокую квалификацию.

Гарантию качества также подтверждают и наши клиенты, положительные отзывы от которых – это лучшая оценка выполненных работ. Постоянно расширяющаяся клиентская база также говорит о многом.

Еще один способ обеспечить надежность и долговечность наших изделий – это грамотно составленная инструкция, как правильно эксплуатировать дверь в конкретных условиях.

Также, при возникновении вопросов наши специалисты всегда подскажут, что необходимо делать, и даже проведут небольшой инструктаж на тему правильной эксплуатации входной металлической двери. Подобная мера, несмотря на всю кажущуюся простоту, помогает нашим клиентам избежать массы хлопот.

Металлическая дверь – гарантия

Помимо качественно изготовленных дверей и выполненной установки компания «МЕДВЕРЬ» гарантирует исправность работы всех металлических дверей класса «Престиж», «Бизнес-класс», «Элит». Данная мера во многом является дополнительной, так как в течение 13 лет работы концептуальных претензий по качеству нашей продукции не поступало. При этом замена продукции за весь период работы не потребовалась ни разу.

Тем не менее, заботясь о своих клиентах, компания «МЕДВЕРЬ» обязуется в течение 5-ти лет устранить все недостатки, которые выявлены в ходе эксплуатации нашей продукции совершенно бесплатно.

5 лет – это стандартный срок, в течение которого осуществляется полноценная проверка работы всех дверных механизмов. При этом при работе с отдельными видами продукции гарантийные сроки могут быть иными. Это касается дизайнерских дверей целого ряда специальных конструкций.

Более подробно о гарантии на нашу продукцию вам расскажут наши специалисты.

Металлические двери МЕДВЕРЬ

ЭКОНОМ ДВЕРИ

ПРЕСТИЖ ДВЕРИ

БИЗНЕС ДВЕРИ

ЭЛИТНЫЕ ДВЕРИ


Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

Противопожарные двери против дыма и газа

Противопожарные двери против дыма и газа

Основная функция любой двери – это защита помещения и людей, которые в нем находятся. Специальным видом дверей, которые призваны защищать людей от огня, высокой температуры, дыма и продуктов горения, являются противопожарные двери.

Входные металлические двери – залог безопасности вашего дома

Входные металлические двери – залог безопасности вашего дома

Входная дверь может быть настоящим произведением дизайнерского искусства. Однако все же основная задача двери – это обеспечение безопасности офиса, дома или производственного помещения.


Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре