• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции
Как выбрать замок для металлической двери?

Как выбрать замок для металлической двери?

Входная дверь – надежная защитница нашего имущества и визитная карточка дома. Ее выбор должен сочетать в себе эстетические и практические качества. Определившись с нужным вариантом, стоит задуматься о надежном замке.

Какие бывают замки

Существует большое количество разнообразных видов замков с разными запорными механизмами: В последнее время все чаще для обеспечения необходимой степени безопасности на входные металлические двери устанавливают электрический замок. Потому подбор надежного, оптимального варианта для вашего дома или квартиры лучше доверить профессионалам. Специалист сможет оценить конструктивные особенности, вес, материалы, место врезки и правильно подобрать замок для выбранной вами двери.

Надежные врезные замки – как выбирать и цена вопроса

Для входных металлических дверей чаще выбирают врезные замки различных видов. При выборе таких замков следует учитывать: Желательно чтобы замок имел несколько оборотов. Самыми простыми и наиболее дешевыми замками, подходящими для металлических дверей, специалисты считают отечественные цилиндровые замки: САМ, МОСРЕНГЕН, КЛАСС. Среди более дорогих и надежных стоит отметить сувальдные и цилиндровые замки средней секретности брендов: Kale, Mattem, Страж. Цена таких замков находится в пределах 10-60 евро. Наиболее надежные цилиндровые механизмы ставятся на замки повышенной секретности производителей: CISA, Mottura, MTL. Они оснащены дополнительными средствами защиты: находящимся на ключе интерактивным пином или специальным стержнем, который препятствует высверливанию цилиндра. Стоимость такого замка может достигать 300 евро и выше. Но разве на безопасности своего имущества стоит экономить.

Электрические замки - достоинства такого выборa

На входные металлические двери все чаще устанавливаются электромеханические замки. Такой электро замок на дверь может быть как накладным, так и врезным. Он сочетает электрическую часть с механикой и отличаются рядом неоспоримых достоинств:

Более дорогостоящий – электромагнитный замок. Принцип его работы основан на действии электромагнитного поля. Он надежен и долговечен. У этого замка нет изнашивающихся частей, он не замерзнет на морозе. Но и он имеет свой недостаток – обязательное наличие дополнительного источника питания. Правильного вам выбора.

Выбирайте замок для вашей двери

ВЫБРАТЬ ЗАМКИ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ОТ ЗАВОДА МЕДВЕРЬ

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Устройство входной металлической двери: конструкция, вселяющая уверенность

Первостепенной характеристикой входной металлической двери является ее надежность. Не важно какую входную дверь (эконом, бизнес или элит) Вы выберете, Вы должны быть уверены в ее технических характеристиках.

Магнитная накладка – описание и свойства

Магнитная накладка – описание и свойства

Металлическая дверь – это очень прочная и устойчивая к взлому конструкция. Как показывает многолетний опыт, двери компании «МЕДВЕРЬ» практически невозможно взломать при помощи фомки, лома, монтировки и других «грубых» инструментов, не разрушая всю конструкцию и не привлекая к себе внимание всего подъезда.

Замок. Запорный механизм, важнейший элемент металлической двери.

Замок. Запорный механизм, важнейший элемент металлической двери.

Обычно металлические двери приобретают для установки на входе жилища, будь то загородный дом или квартира в многоэтажном доме. Покупая металлическую дверь, люди, как правило, рассчитывают на ее защитные свойства.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре