• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Белые входные двери: преимущества, ассортимент, фото в интерьере


белые входные двериФормирование первого и главного впечатления об интерьере квартиры или загородного дома начинается с входной двери. Именно поэтому люди, желающие сделать свое жилье уютным и стильным, большое внимание уделяют выбору именно этого элемента внутреннего и внешнего убранства. И заслуженной популярностью последние годы пользуются белые входные двери. О преимуществах, особенностях и разнообразии таких полотен пойдет речь в данной статье.

Секрет популярности белых входных полотен

Интернет просто пестрит фото интерьеров с белыми входными дверьми. Их устанавливают владельцы квартир, загородных коттеджей, офисов и даже магазинов. Но с чем же связана такая популярность и почему потребители отказываются от привычных темных оттенков? Ответы на все эти вопросы скрываются в перечне преимуществ подобной продукции.

Достоинства входных дверей белого цвета заключаются в:

Белые входные двери сочетаются с любым экстерьером зданий. Для дома в светлых тонах такое полотно станет ненавязчивым продолжением, для темного фасада – это яркий, оригинальный акцент.

Разнообразие белых входных дверей

белые входные двериБелые входные двери отличаются следующими характеристиками:

Парадные двери белого цвета для квартир и домов находятся в разной ценовой категории. В первом случае полотна обходятся дешевле, во втором стоимость зависит не только от внешнего вида, но и от набора технических характеристик.

Существуют полотна в комбинированном цветовом исполнении. В этом случае внутренняя часть белого цвета, а наружная сторона темного. Такие образцы выглядят довольно оригинально и популярны среди владельцев квартир в многоэтажках, так как наружная белая накладка в неспокойных подъездах быстро потеряет свой товарный внешний вид.

Выбор материалов для внутренней и внешней отделки

Отдельно стоит поговорить о материалах, которые используются для отделки белых входных дверей.

Сегодня известны следующие типы сырья:

Декоративные элементы

Большую роль в дизайне белой входной двери для квартиры или дома играет декор.

Современные производители используют для этих целей:

Посмотреть на фото белой входной двери в интерьере вы можете в нашем материале или на просторах интернета. Такие изображения являются визуальным доказательством того, что светлые полотна – это прекрасная альтернатива приевшимся стандартным темным вариантам.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Какие проемы дверей существуют?

Какие проемы дверей существуют?

Ремонт — процесс трудоемкий и ответственный. Получить качественный результат, можно действуя по определенному алгоритму. Так после завершения в доме всех строительных и отделочных работ обычно устанавливают межкомнатные двери. Это одна из наиболее важных составляющих интерьера, поэтому от того насколько качественно установлены двери, будет зависеть и комфортность их функционирования, и общий дизайн помещения.

Как снять металлическую дверь?

Как снять металлическую дверь?

Любой дом, как известно, начинается с двери. Сегодня владельцы загородных домов, коттеджей и городских квартир отдают предпочтение солидным и безопасным входным металлическим дверям, которые вписываются в общий интерьер всего жилища. Они изготавливаются из качественного металла, снабжаются несколькими замками и системой наблюдения.
Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Загородный дом из натурального дерева приобретает сегодня все большую популярность. И это неудивительно, ведь такое здание обладает отличной теплоизоляцией, в нем хорошо дышится, а древесина является одним из самых экологически безопасных материалов. Однако, как и любое другое строение, построенное из кирпича или бетона, дом нуждается в надежной защите. Именно поэтому многие владельцы загородных особняков думают об установке входной двери из металла. Но как поставить железную дверь в деревянном доме и не допустить при этом ошибок? Ведь для его стен используется особенный материал.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре