• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Москва:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Москва и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Способы усиления дверной конструкции

Основная функция входной двери – защита от проникновения посторонних лиц, поэтому кроме безупречного внешнего вида такая конструкция должна обладать хорошими прочностными характеристиками. Существует несколько эффективных способов значительно усилить не только дверное полотно, но также коробку и запорный механизм.

Усиление двери: основные конструктивные решения

Основными способами усиления входной металлической двери являются:

Важно не только наличие перечисленных деталей, но и качество изготовления каждого из них, а также правильные их расположение на дверном полотне. При установке такого элемента также важно соблюсти все правила монтажа и рекомендации производителя.

Дополнительные элементы безопасности

Кроме основных элементов, которые позволяют существенно увеличить прочность дверной конструкции, можно также установить дополнительные детали, которые позволят также существенно повысить безопасность частного дома или квартиры. К этой категории изделий относятся:

Кроме перечисленных высокоэффективных методов усиления прочности и защиты входной двери, можно использовать различные охранные системы автоматического типа. Установка видеокамеры, с передачей сигнала через интернет, также позволит в любой момент получить информацию о наличии или отсутствии посторонних лиц у двери дома или квартиры.

Кроме защиты от проникновения воров следует также позаботиться о создании надежного барьера на пути проникновения холодного воздуха в помещение. Оптимальным вариантом является приобретение и установка входной двери в дом с терморазрывом. Помимо уменьшения теплопотерь, такое изделие позволит уменьшить проникновение в жилое помещение посторонних звуков и пыли.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре